Сервопривод Hansa Seltron AVD 05, привод с контроллером
Привод трехточечный Hansa Seltron AVD 05 разработан для управления поворотным смесительным клапаном. Имеет встроенный контроллер для поддержания постоянной температуры в контуре отопления или охлаждения.
Настройка контроллера Hansa Seltron осуществляется при помощи кнопок, а для индикации фактической температуры и других данных используется встроенный графический дисплей.
Hansa Seltron AVD 05 поставляется с погружным датчиком температуры теплоносителя и подключается к электросети 230В. Может быть установлен на поворотные смесительные или шаровые клапаны.
Технические характеристики:
- Тип принадлежностиСервопривод
Особенности Hansa Seltron AVD 05:
- Защита исполнительного механизма в случае блокировки смесительного клапана.
- Переключение между обогревом и охлаждением.
- Переключение между отоплением и нагревом горячей воды.
- Переключение между различными источниками теплоснабжения..
- Подходит для систем с олнечными коллекторами.
- Быстрая и простая установка.
- Сигнализация работы с помощью светодиода.
- Предустановленные гидравлические схемы.
- Обзор температур за прошедшую неделю.
- Возможность настройки параметров ПИД-регулятора.
Сервопривод Seltron AVD 05 имеет возможность установки направления вращения и функции управления без вмешательства во внутреннюю часть привода двигателя. В зависимости от электрического подключения, привод может управляться в 2- или 3-точечном режиме.

Hansa Т-соединительный комплект двух коллекторов HKV-125/80
Гидрострелка Federica Bugatti Inox HS 25-3
Hansa FBH 63 коллекторная группа 2 контура
Hansa HK 52 коллекторная группа 6 контуров
