Коллекторная группа с расходомерами Grosseto, 12 выходов, 10 бар
Коллекторная группа с расходомерами Grosseto рассчитана на 12 выходов. Коллектор из нержавеющей стали используется в системах холодного, горячего водоснабжения и отопления. В комплект входят автоматический воздухоотводчик, сливной кран, расходомеры и запорный вентиль.
Принцип действия Каждая труба отопительной системы водяного отопления или теплого водяного пола подключается к коллектору, что позволяет осуществлять контроль и регулировку потока теплоносителя индивидуально в каждом циркуляционном кольце. Распределительный коллектор состоит из подающей и обратной гребенок.
Технические характеристики:
- Тип принадлежностиКоллектор
- Присоединительный размер1"
- DN25
Особенности Grosseto Gr-12 AVR:
- Подающая гребенка имеет возможность перекрытия каждого отдельного контура отопления.
- Обратная гребенка оборудуется терморегулирующими клапанами с предвари- тельной настройкой пропускной способности.
- Терморегулирующие клапаны могут быть автоматизированы с помощью термоэлектрических сервоприводов.
- Присоединения входа и выхода 1".
- Присоединение обратки и подачи 3/4".
- Максимальное давление 10 бар.
- Максимальная температура рабочей среды 110 °С.
- Может использоваться с антифризом с максимальным содержанием этиленгликоля до 30%.
Коллекторы Grosseto Gr могут быть укомплектованы шаровыми кранами для отключения от системы отопления, а также ручными или автоматическими воздушными клапанами, устанавливаемыми в конце каждого коллектора.

Meibes M66259.81 комплект соединений BigFixLock 150-150
Гидрострелка Federica Bugatti Inox HS 25-3
HUCH EnTEC ECO 2 разделительный модуль, 2 выхода
Коллекторная группа с расходомерами Grosseto, 10 выходов
