Универсальный контроллер ZONT H1000+ PRO.V2 для инженерных систем
Универсальный контроллер ZONT H1000+ PRO.V2 разработан для сложных инженерных систем. Он имеет возможность дистанционного регулирования по каналам GSM (4G), Ethernet, Wi-Fi и локального с помощью выносной панели.
Контроллер H1000+ PRO.V2 обеспечивает управление сложными системами, отоплением, ГВС, исполнительными устройствами. Обладает возможностями гибкого программирования для автоматизации различных процессов. На его базе возможно строить системы диспетчеризации котельной, полноценные системы безопасности, ситуационного управления инженерным и электрическим оборудованием.
При использовании автоматики ZONT вы получаете экономию на энергоносителях от 35%. При этом она не требует серьезных усилий для подключения и управления. Контроллер легко интегрируется в различные системы "умный дом", работает с Алисой и "Салют. Умный дом".
Технические характеристики:
- Тип автоматикиКонтроллер
- СерияH1000+
- НазначениеДистанционное управление
- Область примененияОтопление, Водоснабжение, Охрана, Кондиционирование
- ИндикацияВключения
- УстановкаDIN-рейка
- Вес0.70 кг
- Габариты товара90x60x180 мм
Особенности ZONT H1000+ PRO.V2:
- Управление двумя котлами по различным сценариям.
- Погодозависимые алгоритмы и ПИД-регулирование.
- Функции "Антилегионелла", "Антизамерзание", "Лето".
- Неограниченное кол-во режимов, программирование сценариев работы.
- 4 релейных выходов, 2 универсальных входа/выхода, 1 выход 0-10 В, 1 вход 4-20 мА, 2 входа RS-485.
- Сохранение связи при отключении электроэнергии до 4 часов.
- Поддерживаемые интерфейсы MQTT, RS-485, 1-Wire.
- Запись и хранение истории событий.
- Способы оповещений: push-уведомления мобильного приложения, смс, письмо на e-mail.
- Веб-кнопки быстрого управления.
- Возможность подключения до 3 радиомодулей и до 120 радиодатчиков.
- Поддержка блоков расширения ZE-84E, ZE-88, ZE-44, ZE-22, ZRE-66 (2 шт.).
- Крепление на DIN-рейку.
- Использует данные как от проводных, так и от радиодатчиков, работающих на специализированной защищенной частоте 868 МГц
Контроллер ZONT H1000+ PRO.V2 обеспечивает управление отоплением, ГВС, исполнительными устройствами в возможностью гибкой настройки под любые задачи.
Подборка товаров: Автоматика Zont

Пульт ДУ Immergas CAR V2 WIRELESS
Модуль Buderus Logamatic web KM200
Комплект расширения для блока регулирования Immergas
Vaillant sensoHOME VRT 380 комнатный термостат
