Одноконтурный котел Federica Bugatti 24B VARME, с модулем WI-FI
Одноконтурный котел Federica Bugatti 24B VARME, мощностью 24,3 кВт, поставляется с латунной гидрогруппой и встроенным модулем WI-FI. Он предназначен для обогрева помещения до 240 м2. Для работы в контуре ГВС, теплоагрегат можно подключить к бойлеру косвенного нагрева.
Серия газовых настенных VARME имеет компактные размеры и стильный дизайн. Система управления с ЖК-дисплеем удобна и проста в использовании. На дисплей выводиться все необходимые параметры и текущее состояние котла. Приборы имеют поддержку протокола Open Therm, что позволяет подключить их к дистанционному управлению, в том числе, с телефона.
Технические характеристики:
- СерияVARME
- Тепловая мощность24.30 кВт
- Количество контуровОдноконтурный
- Тип камеры сгоранияЗакрытая
- Встроенный расширительный бакДа
- Встроенный циркуляционный насосДа
- Расход газа2.76 м³/час
- КПД92%
- Температура теплоносителя35-80 °С
- Макс. давление воды в контуре отопления3 бар
- ЗащитаКонтроль газа, От перегрева, От замерзания, От блокировки насоса
- УправлениеЭлектронное
- УстановкаНастенная
- Вес30.90 кг
- Габариты товара708x260x412 мм
Особенности Federica Bugatti 24B VARME G24F3P:
- Встроенный модуль WI-FI.
- 10 степеней защиты: от замерзания и перегрева, превышения давления, контроля тяги и наличия пламени, и другие.
- Может работать на природном или сжиженном газе.
- Автоматический режим "Зима/Лето".
- Гидравлическая группа из латуни.
- Встроенная погодозависимая автоматика.
- Первичный теплообменник из меди.
- Турбинный датчик протока горячей воды.
Котлы Federica Bugatti VARME поставляются готовыми к монтажу и быстрому пуску в эксплуатацию. Они уже имеют встроенный манометр, насос, фильтр на входе холодной воды и датчик температуры контура отопления. Приборы можно подключить к раздельному или коаксиальному дымоходу.

Baxi Eco Four 24 F
Italtherm CITY CLASS 24 C, 24 кВт, отопление и ГВС
Ferroli DIVA D F32, отопление и ГВС
Газовый котел THERMONA THERM 14 CLN двухконтурный настенный
